РУП «Белтелеком» сделает перерасчет абонентской платы из-за недоступности интернета, сообщается на сайте предприятия.
«Перерасчет абонентской платы будет произведен в установленном порядке. Еще раз приносим извинения и надеемся на понимание», - говорится в сообщении оператора.
В «Белтелекоме» отметили, что с 9 по 11 августа фиксировали «множественные кибератаки различной степени интенсивности». «В связи с этим по независящим от провайдера обстоятельствам у абонентов частично отсутствовал доступ к сервисам и ресурсам сети Интернет», - пояснили в компании. Специалисты увеличили мощности системы Anti-DDoS, что позволило на значительной части внешнего шлюза провести очистку от несанкционированного трафика.
«Принятые меры позволили восстановить доступ к сервисам и ресурсам сети Интернет в полном объеме», - резюмировали в «Белтелекоме».
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
02.07.2025 - 10:01
Александр Лукашенко: память о подвиге нашего народа - вопрос национального достоинства
01.07.2025 - 14:39
27.06.2025 - 15:45
«Исходя из остроты текущего момента». На чем Президент призвал сосредоточиться страны ЕАЭС
24.06.2025 - 14:14
Праздник «Купалье» в Александрии. Каким он будет в этом году?