RU BY EN 中文
Twitter Instagram

БРСМ организует онлайн-вебинар для молодых предпринимателей

Белорусский республиканский союз молодежи в рамках реализации республиканского молодежного инновационного проекта «Стартап-тур» организует сегодня онлайн-вебинар «Продвижение и упаковка бизнеса» для молодых предпринимателей, сообщила координатор республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси» Наталья Коробец.

«Мы продолжаем знакомить молодых людей - предпринимателей и инноваторов с разбором кейсов от экспертов из бизнес-областей, IT-сферы, научно-академической общественности, руководителей стартап-команд. Сегодня в 14.00 с помощью сервиса Proficonf для проведения видеоконференций, обучения-онлайн и вебинаров в браузере подготовлен очередной интенсив с бизнес-коучем и предпринимателем Андреем Лапиным - онлайн-вебинар «Продвижение и упаковка бизнеса». Вместе с участниками проекта он разберет создание успешной презентации для работы с партнерами и клиентами, техническую сторону усиления охвата целевой аудитории и основные «но» для запуска процесса», - рассказала Наталья Коробец.

Республиканский молодежный инновационный проект «Стартап-тур» стартовал 24 июля. Заявки на участие в проекте подали 170 молодых людей из разных уголков Беларуси. В их числе - участники республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси», молодые предприниматели, разработчики, учащиеся и студенты учреждений образования. За это время состоялись онлайн-вебинары «Введение в стартап-тур. Марафон бизнес идей», «Финансовое планирование - залог успеха», «Что такое lean-подход в разработке стартапа и почему он важен». Заключительным этапом проекта станет бизнес-игра, которая пройдет в конце сентября. Участники объединятся в команды от 3 до 5 человек и смогут на практике освоить полученные знания в создании новых проектов.

Организатором проекта выступает БРСМ при поддержке Министерства экономики и Министерства образования.

БЕЛТА

Теги: 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна