RU BY EN 中文
Twitter Instagram

БРСМ приглашает могилевчан присоединиться к республиканской благотворительной акции «В школу с добрым сердцем»

Белорусский республиканский союз молодежи приглашает могилевчан присоединиться к благотворительной акции «В школу с добрым сердцем».

Как сообщили в областном комитете ОО «БРСМ», в ОАО «Универмаг «Центральный» 13 августа с 15.00 потенциальных участников проекта будут встречать волонтеры. Они расскажут посетителям магазина об акции и адресатах – воспитанниках Ряснянской вспомогательной школы-интерната и Дрибинского центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

«Копилка добрых сердец» будет работать в универмаге до 30 августа. Каждый желающий сможет оставить здесь канцелярские товары и школьные принадлежности, которые после передадут ребятам вышеназванных учреждений образования.

Акция «В школу с добрым сердцем» стартовала по всей стране 1 августа и продлится по 10 сентября. Ее задача - оказать адресную социальную поддержку семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и испытывающим трудности, а также детским интернатным учреждениям при подготовке детей-школьников к новому учебному году.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна