Рус Бел Eng 中文

Церемония награждения молодых людей региона специальной премией облисполкома в социальной сфере состоится 27 июня в Могилеве

Специальной премией Могилевского облисполкома в социальной сфере награждены 50 молодых представителей учреждений образования, культуры, спорта, туризма, социальной защиты, средств массовой информации. Об этом сообщили в главном управлении идеологической работы и по дела молодежи облисполкома.

Торжественная церемония чествования лауреатов состоится 27 июня в 11.00 в конференц-зале Могилевского облисполкома.

 

Лауреатами стали:

В номинации «Культура и искусство»

Белова Ольга Юрьевна, учитель по классу театра государственного учреждения образования «Могилевская детская школа искусств № 1»;

Белоножко Алена Михайловна, художественный руководитель группы абонементного обслуживания детей и юношества учреждения культуры «Могилевская областная филармония»;

Глуздов Александр Николаевич, начальник отдела традиционного искусства и культурно-досуговой деятельности учреждения культуры «Могилевский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы»;

Малинин Иван Владимирович, ведущий художник отдела маркетинга и библиотековедческой работы учреждения культуры «Могилевская областная библиотека им.В.И.Ленина»;

Цыбин Алексей Анатольевич, артист учреждения культуры «Могилевский областной драматический театр».

 

В номинации «Средства массовой информации»

Силков Николай Петрович, заведующий отделом телеинформации унитарного коммунального издательского предприятия «Редакция газеты «Бабруйскае жыццё»;

Табагари Мариам Эльдаровна, корреспондент коммунального издательского унитарного предприятия «Информационное агентство «Могилевские ведомости».

 

В номинации «Общественно-политическая деятельность»

Киртока Илья Игоревич, учитель истории государственного учреждения образования «Средняя школа № 34 г.Могилева»;

Мысло Роман Александрович, студент учреждения образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»;

Новиков Михаил Сергеевич, инженер-конструктор государственного предприятия «Институт «Могилевжилпроект», председатель контрольно-ревизионной комиссии социально-культурного общественного объединения «Наследие».

 

В номинации «Здравоохранение»

Бабицкий Петр Робертович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Костюковичская центральная районная больница»;

Голденкова Татьяна Леонидовна, врач-рентгенолог рентгеновского отделения учреждения здравоохранения «Могилевский областной онкологический диспансер»;

Горбачевская Марина Юрьевна, врач-клинический фармаколог учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»;

Клещенок Александр Петрович, врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации учреждения здравоохранения «Белыничская центральная районная больница»;

Орлович Ирина Михайловна, врач общей практики терапевтического отделения № 2 учреждения здравоохранения «Могилевская поликлиника № 2»;

Петрошевский Сергей Сергеевич, врач-хирург (заведующий) отделения трансплантации учреждения здравоохранения «Могилевская областная больница»;

Разницына Ольга Темуриевна, врач-хирург хирургического отделения учреждения здравоохранения «Могилевская больница № 1»;

Синкевич Анна Николаевна, врач-педиатр педиатрического отделения учреждения здравоохранения «Осиповичская центральная районная больница»;

Холявко Сергей Владимирович, врач-эндоскопист эндоскопического кабинета поликлиники учреждения здравоохранения «Горецкая центральная районная больница».

 

В номинации «Образование»

Баранова Виталина Александровна, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г. Бобруйска»;

Бодиловская Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска»;

Василенко Екатерина Николаевна, доцент кафедры теоретической и прикладной лингвистики учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова»;

Верига Мария Евгеньевна, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза П.А. Кривоноса г.Кличева»;

Волчков Александр Сергеевич, мастер производственного обучения государственного учреждения образования «Могилевский профессиональный электротехнический колледж»;

Денгалев Даниил Игоревич, учащийся государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г.Могилева»;

Зыкова Анна Николаевна, учащаяся государственного учреждения дополнительного образования  «Областной центр творчества»;

Киселева Евгения Вячеславовна, педагог дополнительного образования государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Агат» г.Могилева»;

Коротеев Артур Олегович, доценту кафедры «Оборудование и технология сварочного производства» межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет»;

Крюковская Александра Павловна, учащаяся государственного учреждения образования «Кадинская средняя школа»;

Левицкий Алексей Николаевич, преподаватель, руководитель физического воспитания Горецкого педагогического колледжа учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова»;

Митькова Дарья Андреевна, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Белыничи»;

Моисеенко Ольга Сергеевна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад № 2 «Солнышко» г.Костюковичи»;

Никифоров Денис Владимирович, директор государственного учреждения образования «Осиновский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Овсяник Дарья Васильевна, студентка учреждения образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»;

Пирумян Кристина Сергеевна, учитель истории и обществоведения учреждения образования «Могилевский государственный областной лицей № 1»;

Самсоненко Мария Васильевна, учитель математики и информатики государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г.Бобруйска»;

Сивенкова Наталия Олеговна, студентка учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия»;

Скорина Виталий Владимирович, доцент кафедры плодоовощеводства учреждения образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»;

Федосенко Марина Николаевна, учащаяся учреждения образования «Могилевский государственный музыкальный колледж им. Н.А.Римского-Корсакова»;

Шамбалова Александра Леонидовна, преподаватель специальных дисциплин учреждения образования «Могилевский государственный политехнический колледж»;

Шаройкин Даниил Александрович, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа №18 г.Могилева»;

Шедько Юрий Владимирович, учащийся учреждения образования «Могилевский государственный политехнический колледж»;

Шунькина Анастасия Викторовна, учащаяся учреждения образования «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж».

 

В номинации «Физическая культура, спорт и туризм»

Варакина Наталья Сергеевна, учащаяся учреждения образования «Могилевское государственное училище олимпийского резерва», спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по борьбе женской;

Колосов Артем Сергеевич, воспитанник государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Могилевская городская специализированная школа олимпийского резерва № 3»;

Осецкий Виталий Михайлович, спортсмен-учащийся государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Могилевский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта»;

Савина Нина Сергеевна, спортсмен-учащаяся государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта», спортсмен-инструктор национальной команды Республики Беларусь по легкой атлетике;

Этина Екатерина Олеговна, спортсмен-учащаяся государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Могилевский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью».

 

В номинации «Социальная защита населения»

Громыко Ольга Васильевна, юрисконсульт государственного учреждения социального обслуживания «Весновский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»;

Зюзин Егор Леонидович, заведующий отделением по предоставлению социальной поддержки учреждения  «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Могилева».

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна