Музыкальный фестиваль «Большая бард-рыбалка» пройдет по традиции на берегах Чигиринского водохранилища в Быховском районе с 26 по 28 июля. Настоящий подарок для любителей отдохнуть на природе и порыбачить.
Что будет нового на фесте в 2024-м в студии программы «Новое утро» на РТР-Беларусь рассказал Сергей Кулягин, автор-исполнитель, директор музыкального фестиваля «Большая бард-рыбалка».
Сергей Кулягин:
- Мы стараемся на фестивале «Большая бард-рыбалка» не только делать развлекательную программу, у нас много молодежи приезжает, люди приезжают семьями, стараемся делать воспитательный аспект, патриотическую программу.
В этом году у нас будет большой проект совместно с издательским домом «Беларусь сегодня», это будет выставочный проект патриотического характера «Обелиски великого подвига». Будет выставка, на которой будут представлены наши знаковые объекты, как национальные, так и региональные, локальные. Мы планируем в рамках этого проекта выехать с делегацией с возложением цветов на один из памятных объектов в Могилевской области.
Также мы готовим концерт, символично, что в этом году отмечается еще столетие Булата Шалвовича Окуджавы. Будем делать концерт, посвященный столетию этого великого гения.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
14.03.2025 - 17:25
С уникальным выставочным проектом можно будет ознакомиться во время форума «M.@rt контакт»
13.03.2025 - 14:43
Более 20 спектаклей покажут зрителям на молодежном театральном форуме «М.@rt.контакт» в Могилеве
13.03.2025 - 11:50
Фотографии костюмных комплексов Могилевской области представят на выставке в Брянске
13.03.2025 - 09:56
XXXII международная книжная выставка-ярмарка в Минске. Новые книги Николая Борисенко
12.03.2025 - 10:02
Что представит Могилевская область на книжной выставке в Минске