RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Директор Могилевского областного театра драмы и комедии: проект «Каждый третий» потрясает своим масштабом

Среди зрителей концерта-рекивема «Каждый третий», который в эти дни проходит во Дворце Республики, — директор Могилевского областного театра драмы и комедии им В. И. Дунина-Марцинкевича Вероника Винель.

— Проект очень многогранный. Здесь впечатляющий видеоряд, потрясающая музыка, сильная игра актеров и солистов. Концерт потрясает своим масштабом. При этом каждый номер четко выстроен, он лаконичен и точен. Проект даже у меня, человека искушенного и творческого, оставил самые сильные впечатления. Все мы знаем режиссера проекта Владиславу Артюковскую, художественного руководителя Молодежного театра эстрады, как мастера крупных театральных форм. Очень рада была увидеть многих знакомых певцов и артистов, которые работают в проекте с максимальной эмоциональностью. Неоднократно на нашей сцене в Бобруйске выступал наш любимый мужской хор «Всехсвятский». Сергей Кудрачев — артист заслуженного коллектива Беларуси Духового оркестра ГУВД Мингорисполкома, обладатель медали Франциска Скорины — наш земляк. Знаю его с детства. Очень рада была видеть его в проекте. Наши звезды Виктория Алешко, Жанет, Анна Благова и другие мастера снова подтвердили свой высокий профессиональный уровень, — отмечает Вероника Винель.

Она признается, что задумалась после концерта о глубоко личных вещах:

— Вспомнила своего дедушку, который воевал и пришел с фронта без ноги. Каждый год посещаю его могилу с тюльпанами. Подумала, что надо было взять с собой и сына... Надеюсь, у него еще будет возможность посмотреть этот концерт. Важно, чтобы его видело подрастающее поколение.

СБ

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна