Своим мнением об обновленной Конституции поделилась главный специалист управления социальной помощи и социального обслуживания комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома Елена Артемчик.
- Конституция – это документ, который определяет будущее страны и каждого из нас, поэтому он важен для молодежи. Изменение Конституции – это движение вперед. Государство по-прежнему будет способствовать всестороннему развитию и поддержке молодежи. Я считаю, что в нашей стране создаются все условия для всестороннего развития молодых людей и их участия в общественной жизни.
С профессиональной стороны хочу отметить, что наше государство особое внимание уделяет защите интересов и поддержке людей с инвалидностью, внесение изменений в основной юридический документ нашей страны усиливает и подчеркивает значимость реализации политики социальной интеграции инвалидов, создания доступной среды и улучшения качества их жизни, поддержки семей с инвалидами.
Мы, молодежь, наравне со всеми гражданами Республики Беларусь несем ответственность за будущее нашей страны.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
11.08.2025 - 16:27
11.08.2025 - 13:17
08.08.2025 - 17:37
24.07.2025 - 15:26
Распределение закончилось, а работа — нет. Когда молодые специалисты решают остаться