RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Главный концерт «Будет очень интересно!» завершает программу празднования «Купалья» в Александрии

Главный концерт «Будет очень интересно!» завершает программу празднования «Купалья» в Александрии Шкловского района. Музыкально-развлекательная программа, рассчитанная на два с половиной часа, собрала 3 тыс. зрителей, а билеты на мероприятие были раскуплены за несколько недель до его начала

Главный концерт на большой сценической площадке проходит в формате народного музыкального ринга между Копысью и Александрией. Сюжет развернулся вокруг народных персонажей Деда и Бабы, поспоривших между собой, жители какого населенного пункта более творческие и музыкальные. В роли этих героев выступили популярный актер и телеведущий Владимир Воронков и заслуженная артистка Беларуси Ольга Нефедова. Судьями музыкального ринга стали сами зрители, которые голосуют за понравившийся населенный пункт с помощью специального предмета - большой руки. Процесс подсчета голосов, конечно же, носит шуточный характер, а в конце всех выступлений победит дружба.

Сопровождают концертную программу популярные телеведущие Екатерина Тишкевич и Павел Лазовик. На праздничную сцену этим вечером поднимутся звезды белорусской эстрады Анатолий Ярмоленко, Владимир Провалинский, Александр Солодуха, Ирина Дорофеева, Виктория Алешко, Алена Ланская, Жанет, Руслан Алехно и другие. Также в списке исполнителей - белорусские группы и ансамбли, в том числе «Аура», «Верасы» и «Беларусы», молодые солисты, эстрадные и оперные артисты, хореографические коллективы, музыканты-инструменталисты, победители телепроектов и культурно-спортивного фестиваля «Вытокі». В списке звездных гостей - солист группы «Земляне» Сергей Скачков, певица Зара и народная артистка России Надежда Кадышева.

Шуточные и комедийные номера, спортивные выступления, игра на необычных народных инструментах, элементы восточного колорита - все эти сюрпризы подготовлены для зрителей большого концерта. К слову, многих артистов публика увидит с неожиданной стороны или в непривычном амплуа. Завершится музыкальное шоу праздничным фейерверком.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна