Конкурс «Гонар i мужнасць» пройдет сегодня в Могилевском государственном университете им. А.А.Кулешова. Творческие состязания будет проходить среди парней, учащихся в вузе. Об этом сообщила начальник отдела по воспитательной работе с молодежью МГУ им. А.А.Кулешова Екатерина Сапетова.
«Такой конкурс проводится в вузе раз в два года, их чередуем с конкурсом для студенток, - рассказала Екатерина Сапетова. - Конкурсная программа состоит из нескольких туров, в которых участники расскажут о себе, устроят дефиле в костюмах. Для второго тура ребята готовили видеоролики, в которых рассказывают о том, каким должен быть настоящий мужчина».
Третий этап - творческий. В этом этапе студенты продемонстрируют свои таланты и творческие возможности. Завершающим этапом соревнования станет танцевальный конкурс. Во время конкурса зрители смогут познакомиться с портфолио участников.
Соревноваться за звание «Гонар i мужнасць» будут 6 претендентов с разных факультетов. Членами жюри станут приглашенные гости.
Начало конкурса в 17.30.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
14.08.2025 - 16:48
14.08.2025 - 15:32
12.08.2025 - 16:33
Белорусско-российский форум «Молодежь - за Союзное государство» пройдет в Могилеве 4-8 сентября