Горецкий «Сокол» победно стартовал в финале республиканских соревнований по хоккею среди детей и подростков «Золотая шайба» на призы Президента Беларуси в возрастной группе 2002-2004 года рождения (дивизион «А»).
В стартовом противостоянии наши спортсмены уверенно обыграли минскую команду «Партизан» со счетом 9:6.
Сегодня в 16.00 на ледовой площадке Дворца спорта «Сокол» скрестит клюшки с «Северной Столицей» из Витебска. Последняя накануне крупно уступила «Атланту» из Кобрина - 2:10. С этой дружиной горецкие ребята встретятся 5 января.
Матчи за 7-е, 5-е и 3-е места состоятся 7 января. Победитель турнира определится в этот же день на «Чижовка-Арене». К слову, все игры, которые пройдут на данной площадке, будут транслироваться на youtube-канале и сайте Президентского спортивного клуба.
Напомним, в турнире дивизиона «А» участвуют команды районов и городов с крытыми ледовыми катками, а в дивизионе «Б» соревнуются коллективы, где таких сооружений нет. Соревнования в последнем традиционно пройдут в марте этого года.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
06.06.2025 - 16:30
Могилев 7 июня примет первые этапы Кубка городов и чемпионата Республики Беларусь по драг-рейсингу
04.06.2025 - 16:03
В Могилевском районе в рамках проекта «Спорт для всех» открылась современная спортивная площадка
02.06.2025 - 09:34
Евгений Золотой стал чемпионом Европы по академической гребле
02.06.2025 - 09:20
Георгий Фокин стал чемпионом мира по муай-тай среди молодежи
30.05.2025 - 16:10
Евгений Золотой вышел в финал чемпионата Европы по академической гребле
26.05.2025 - 16:18
«Друть» сыграет с «Оршей» в Кубке Беларуси. Матч пройдет в Могилеве