RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Горячую линию по вопросам организации закупок у населения излишков сельхозпродукции, грибов и ягод проведет 29 августа КГК Могилевской области

Горячую линию на тему «Принимаемые в области меры по организации закупок у населения излишков сельскохозяйственной продукции, дикорастущих грибов и ягод» проведет 29 августа Комитет госконтроля Могилевской области.

В этот день жители региона с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 по телефону (80222) 31-06-04 могут сообщить информацию о недостатках при осуществлении закупок выращенной ими сельхозпродукции, заготовленных грибов и ягод.

«Заготовительная деятельность потребительской кооперации является дополнительным источником товарных и сырьевых ресурсов для нашего государства, выполняет важную социальную функцию по увеличению денежных доходов сельского населения, - отметил первый заместитель председателя контролирующего ведомства Юрий Фролов. - Глава страны перед Белкоопсоюзом поставил задачи по совершенствованию этой деятельности, увеличению объемов заготовок у населения излишков сельхозпродукции, дикорастущих грибов и ягод».

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна