RU BY EN 中文
Twitter Instagram

КГК Могилевской области 22-23 июля во время «горячих линий» изучит состояние школьных стадионов, спортивных площадок и велосипедных дорожек

В целях комплексного и всестороннего изучения хода выполнения поручения главы государства, предписывающего обеспечить приведение в порядок школьных стадионов, спортивных площадок и велодорожек, КГК Могилевской области 22-23 июля проведет «горячие линии» с населением региона по данной тематике. Об этом сообщил заместитель председателя контрольного ведомства Алексей Игликов.

В указанные дни жители области с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефону (80222) 25-87-47 могут сообщить специалистам КГК, в том числе анонимно, информацию о местонахождении требующих проведения ремонтных работ стадионах, баскетбольных и волейбольных площадках, сетчатых ограждениях, плоскостных спортивных сооружениях, беговых и велодорожках. Полученная информация будет использована для анализа и проведения государственными контролерами соответствующих мероприятий. 

Аналогичную информацию с приложением фото, видеоматериалов можно направить Комитету госконтроля по электронной почте kgkmogilev@mail.belpak.by.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна