RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Кинопоказы для влюбленных пройдут в Могилеве с 11 по 17 февраля

Кинопоказы «Для влюбленных» пройдут в Могилеве с 11 по 17 февраля. Об этом корреспонденту сайта сообщили в отделе рекламы, связи со СМИ и методической работы областного производственного унитарного предприятия «Киновидеопрокат». 

В эти дни в малом зале кинотеатра «Родины» презентуют кинопрограмму «О любви» Минского международного фестиваля короткометражных фильмов «Kinosmena» (сеансы в 19.00 и 20.00). Это 7 историй из разных стран мира о том, что хотя бы раз в жизни испытывал каждый человек: любовь, страсть, желание, надежды и разочарование. Зрителям предложат посмотреть ленты: «Экстренный вызов» (лирическая комедия, Франция), «Марджи» (лирическая комедия, Италия), «Горилла» (мелодрама, Франция), «Ретросекс» (лирическая комедия, Франция), «Я тебя вижу» (мелодрама, Россия), «Святое сердце» (мелодрама, Франция), «Про любовь» (лирическая комедия, Россия). Кроме того могилевчан и гостей города ждут оригинальные и яркие фотозоны, суперакция от кинобара «Блокбастер».

Непосредственно в День всех влюбленных в «Родине» зрители увидят российскую комедию «Громкая связь» от «Квартета И» (сеанс в 21.00). Но любителям кино не стоит покидать уютный кинозал после окончания фильма. В 23.00 могилевчанам предложат фантастический боевик от продюсера Джеймса Кэмерона  - «Алита: боевой ангел».

На тематические киномероприятия пригласят 14 февраля и другие кинотеатры Могилева. В «Космосе» в 10.00 пройдет «Праздник любящих сердец», включающий киновикторину и показ художественного фильма «Белль и Себастьян. Приключения продолжаются» (Франция, 2015 г.). В «Ветрази» в 13.00 зрителей ожидают видеоклипы, конкурс на самое оригинальное признание, показ анимационного фильма «Принцесса и Дракон» (фэнтези, Россия, 2018 г.).

Кинотеатр «Чырвоная зорка» проведет киновидеомероприятие «Миром правит любовь» 16 февраля. В 10.00 здесь начнутся игры, конкурсы, а также запланирован показ художественного фильма «ТУМ-ПАБИ-ДУМ» (мелодрама, Беларусь, 2017 г.).

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна