RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Концерты на открытых площадках пройдут в Могилеве ко Дню женщин

Концерты на открытых площадках будут проходить в Могилеве 5-7 марта. Об этом сообщили в управлении по образованию Могилевского горисполкома.

«В преддверии Дня женщин в учреждениях образования города пройдет ряд тематических мероприятий. Традиционно будет проходить поздравительная акция для женщин - ветеранов Великой Отечественной войны, педагогического труда, пожилых и одиноких. Также будут концертные программы на открытых площадках города», - отметили в управлении по образованию.

Концертно-развлекательные и игровые программы 5 марта начнутся в 11.00. Так, программа «С праздником, мамы» пройдет по адресу: ул. Строителей, 15, а концерт «С 8 Марта» по улице Б.Машековская, 9 Б. Концертно-игровая программа «Масленичные гулянья» пройдет по улице Королева. На открытой площадке у средней школы №38 состоится спортивно-развлекательный праздник «Веселая Масленица».

Праздник продолжится в 14.00 на площадке у Центра творчества детей и молодежи «Родничок». Здесь пройдет концертно-игровая программа «Любовь в сердце моем». Завершится этот день флешмобом «Танцуй с нами» и поздравительной акцией «Весенняя рапсодия» на площадке у молодежного центра «Палитра» по бульвару Непокоренных, 39 В в 16.00.

Продолжатся праздничные программы 7 марта. В 12.00 в ТЦ «Парк Сити» пройдет концерт рок-группы «Ренессанс». А в подростковом клубе «Эдельвейс» состоится музыкальная программа «Угадай мелодию» - начало в 11.30. В этот же день состоится семейная спортивная эстафета «Веселые старты» в микрозоне молодежного центра «Палитра» - начало в 11.00.

Кроме этого, в каждом учреждении образования 5-7 марта пройдут тематические концерты, акции, игровые программы, конкурсы, спортивные соревнования, занятия в творческих мастерских и многие другие мероприятия.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна