RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Кричевский райцентр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи одержал победу в первенстве по технике завязывания носилок и кокона

Отдел туризма, спортивного ориентирования и экскурсий Областного центра творчества в онлайн-режиме провел открытое первенство Могилевской области по технике туризма (завязывание носилок и кокона).

В соревнованиях приняли участие 48 учащихся из 12 команд учреждений образования Быховского, Горецкого, Глусского, Кричевского, Костюковичского, Климовичского, Кировского, Осиповичского, Чериковского районов, городов Бобруйск и Могилев.

В первый квалификационный день участникам необходимо было связать носилки для транспортировки пострадавшего. Учитывалось время работы и правильное выполнение технических приемов. В итоге из 12 команд в финал, где ребята вязали кокон на тех же условиях, вышли 7.

В результате 1 место заняли представители ГУО «Кричевский районный центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи». Почетное 2-е – у команды ГУДО «Центр творчества «Эверест» г. Могилева». На 3-м месте разместилась команда ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г. Бобруйска».

Поздравляем победителей!

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна