День танкиста отметят в Бобруйске 8 сентября. Большой районный праздник пройдет у мемориала боевой славы в честь танкистов-днепровцев в микрорайоне Кисилевичи, рассказали в администрации Первомайского района города.
Праздничная программа стартует в 15.00 с митинга. Далее бобруйчан и гостей города ждут праздничный концерт, работа игровых и тематических площадок. Здесь можно будет поучаствовать в мастер-классах, конкурсе рисунков на асфальте и районном турнире по баскетболу, поиграть в лазертаг, шахматы и шашки, покататься на лошадях и сделать аквагрим. Кроме того, всех вкусно накормят солдатской кашей.
Тематические площадки для участников праздника представят Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит», учреждения здравоохранения, Департамент охраны, районное отделение по чрезвычайным ситуациям, ПУ «Бобруйскгаз».
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
03.10.2025 - 14:56
Открытие новой поликлиники, ярмарки и красочный концерт. Как в Кричеве пройдут областные «Дажынкi»
03.10.2025 - 09:37