RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Мнение: Год качества требует от каждого из нас полной самоотдачи

Наступивший Год качества требует от каждого из нас полной самоотдачи. Таким мнением с поделился председатель Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павел Жуйков.

«Год качества в Беларуси - это, по сути, новый этап развития общества и государства, и каждый из нас может и должен внести свой вклад в его результативность. Президент страны не раз говорил, что главное условие успешного и эффективного развития государства - чтобы каждый занимался своим делом, качественно выполнял свою работу. В простых и понятных каждому белорусу словах  заложен глубокий смысл, - отметил он. - История суверенной Беларуси наглядно и четко показала нам самим, нашим друзьям и недругам: сила нашего общества и государства в единстве, уважении к закону, дисциплине, добросовестном отношении каждого к своему делу».

По словам Павла Жуйкова, в этот год каждому работнику нужно приложить максимум усилий для создания культуры высокого качества в своей сфере деятельности. «Это время, чтобы вкладывать силы и талант в улучшение процессов и результатов своего труда. Год качества требует от нас ответственного отношения к работе, будь то производство, обслуживание, образование или другие области, - подчеркнул он. - Каждый может и должен предпринять усилия для собственного развития, повышения  квалификации и уровня образования. Важно стремиться к самосовершенствованию, быть открытым к новым знаниям и готовым к развитию. Год качества - это прекрасная возможность для каждого из нас проявить свои лучшие черты и способности».

Как отметил председатель, все это непременно окажет положительное влияние не только на экономические результаты, но и условия труда, а также качество жизни.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна

Читайте также в категории «мнение»: