Наталья Сенчилова, директор ОАО «Горецкая РАПТ»:
«Концентрированный взгляд на положение вещей»
— Послание народу и парламенту действительно стало нашей национальной традицией. Президент справедливо отметил, что это концентрированный взгляд на положение вещей, и данное мнение сейчас очень актуально. Мы должны знать позицию нашего лидера касательно ключевых вопросов, которые интересуют каждого из нас. Это очень нужный политический диалог, за которым следят не только в нашей стране, но и за ее пределами. Вопросы, озвученные Президентом, касаются всех.
Погружение в тему украинского конфликта заставило задуматься, как зыбок мир, как важно его беречь, сколько сделал наш национальный лидер, чтобы предотвратить конфликт в соседней стране, а потом и остановить его.
Сегодня у наших границ много военной техники и провокаций, нас хотят втянуть в войну. Отсюда и решение по возвращению ядерного оружия.
Очевидно, что мы, как сказал Президент, становимся свидетелями изменения мироустройства. Поэтому так важно дать честную и принципиальную позицию событиям, ставшим триггером этих «перемен».
Важно сейчас сделать акцент на развитии экономики. Александр Григорьевич прав, что лучше воевать и побеждать на экономическом фронте.
Ольга Киммель, gorkiv.by
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
24.07.2025 - 15:26
Распределение закончилось, а работа — нет. Когда молодые специалисты решают остаться
24.07.2025 - 10:17
Отдача, дисциплина и организованность: аграрий — о составляющих успеха на уборочной
22.07.2025 - 09:09
Выдержанный в духе времени образ — депутат высказалась об одежде делового стиля в школе
21.07.2025 - 09:53
Гендиректор Могилевского мясокомбината: для переработчиков важно, чтобы зерно было убрано без потерь
21.07.2025 - 08:59