С 1 по 3 июня в Стамбуле (Турция) предприятия нефтехимической отрасли Беларуси участвуют в составе белорусской экспозиции Made in Belarus на международной выставке пряжи и волокна International Istanbul Yarn Fair, сообщили на выставочном предприятии «Белинтерэкспо» БелТПП.
Представители компаний проведут переговоры не только с турецкими партнерами и контрагентами, но и с представителями компаний из других государств.
Участники белорусской экспозиции демонстрируют широкую линейку производимой продукции по лучшим мировым технологиям, в том числе различные виды волокон, нитей и материалов, используемых в текстильной, трикотажной и швейной промышленности.
Так, белорусская химическая компания «Могилевхимволокно» предлагает широкий ассортимент полиэфирных волокон и нитей, применяемых при производстве пряжи, наполнителей и искусственного меха, а также представляет полиэфирные полотна, незаменимые при производстве кровельных материалов и ковровых покрытий.
На выставке пряжи и волокна International Istanbul Yarn Fair собрались делегаты от 650 компаний из разных стран, включая Китай, Индию, Узбекистан, Германию, Казахстан, Пакистан, Республику Корея и другие.
Организатор экспозиции Made in Belarus - выставочное предприятие «Белинтерэкспо» БелТПП.
По материалам БЕЛТА, фото «Белинтерэкспо»
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
07.03.2025 - 09:53
В Беларуси запустят систему «Умный город»: она будет обязательной для бизнеса и госорганов
05.03.2025 - 14:35
Ремонт дорог, новые детские площадки и завершение работ на Святом озере: как благоустроят Могилев
03.03.2025 - 08:59
«Бобруйскагромаш» расширяет сотрудничество со странами Западной Африки
28.02.2025 - 16:24