RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Молодежь Бобруйска активно включается в благоустройство

К коммунальным службам в наведении красоты и уюта в городе присоединились 10 учащихся лесотехнического колледжа и по совместительству членов Ленинской районной организации ОО «БРСМ».

Работы развернулись на улице Интернациональной, 66, где в данный момент идет строительство новой площадки для мини-футбола. Вооружившись кистями, красками и хорошим настроением, ребята приступили к покраске нового забора, окружающего площадку.

– Мы делаем эту работу для подрастающего поколения, ведь это наше будущее. Молодежь проявляет инициативу и продолжает трудиться на благо родного города. Объединив усилия, мы сможем сделать Бобруйск краше и лучше, – отметила первый секретарь Ленинского районного комитета ОО «БРСМ» Мария Кемцева.

Алексей Слабко, фото автора, bobrlife.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна