На «Большой бард-рыбалке» молодежь Могилевщины 25-26 июля представит свою интерактивную площадку с соревновательными и интеллектуальными играми, а гостей ждет море музыки, творчества и вкусной местной еды. Об этом сообщили в обкоме БРСМ.
Этот ежегодный летный мультикультурный фестиваль уже стал визитной карточкой региона, объединяя любителей авторской песни, шансона, рока, кантри в одном большом празднике под открытом небом.
Два из трех фестивальных дней на отдельной площадке будет кипеть молодежная жизнь с инновационными проектами, интеллектуальными батлами и спортивными вызовами. Всех участников молодежной площадки ждут современные игры: гигантские шашки, настольные игры. чемпионат по скоростной сборке спилс-карт «Ведаю Беларусь», а также, боди-арт для маленьких участников.
Ред.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
24.09.2025 - 09:26
Тьюторы, киновечера, катания на льду — адаптация первокурсников в могилевском вузе
22.09.2025 - 09:16
«Мы подружились сразу». Первокурсники рассказали, как обустраиваются в общежитии МГУ в Могилеве
19.09.2025 - 10:03
Гарантированное трудоустройство после колледжа. В Бобруйске готовят кадры для «Красного пищевика»
19.09.2025 - 09:33
Нюансы работы, поддержка и мотивация. Диалоговая площадка для молодых медиков прошла в Могилеве
18.09.2025 - 14:37