RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Молодежи Могилевщины предлагают поучаствовать в интернет-акции «Вместе ради жизни»

Могилевский областной комитет БРСМ предлагает молодежи поучаствовать в интернет-акции «Вместе ради жизни». Проект уже стартовал в регионе и продлится до 3 декабря. Конкурс приурочен к Всемирному дню борьбы со СПИДом, который традиционно отмечается 1 декабря.

Принять участие в акции несложно. Для этого необходимо организовать и провести тематический флешмоб.  Молодым людям предлагается выстроиться  в виде символа борьбы со СПИДом -  красной ленточки.  Получившуюся фигуру следует обязательно зафиксировать на фото или видео. Отснятые материалы разместить в группах и на страницах социальных сетей «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Instagram, YouTube с обязательным использованием хэштэгов  #mogbrsm, #против_СПИДа, #Вместе_ради_жизни, #Спиду_нет, #ЗОЖ, #Вelarus, #красная_ленточка.

По итогам акции авторы работ-победителей будут награждены дипломами и ценными подарками в номинациях: «Лучшее видео», «Лучшее фото», «Самый яркий флешмоб».

Кроме того работы победителей разместят на интернет-портале «Молодежь Могилевщины» http://www.brsmok.mycity.by, а также в социальных сетях.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна