Молодежные стартап-школы пройдут в Кричеве и Круглом. Об этом сообщила консультант по предпринимательству проекта «Содействие занятости населения в малых и средних городах Республики Беларусь» Альбина Самусенко.
На 29 февраля в Кричеве запланировано проведение молодежной стартап-школы «Бизнес-идеи для моего города». Главная целевая аудитория мероприятия – старшеклассники, учащиеся сузов, активная молодежь. В программе школы – мастер-класс «Как презентовать бизнес-идею», интерактивный тренинг по поиску бизнес-идей для маленького города методом мозгового штурма. Также предполагается проведение индивидуальных консультаций.
Бизнес-школа для старшеклассников пройдет 3 марта в Круглом. Молодые и активные поучаствуют в интенсиве «Crashidea», а также научатся презентовать собственные бизнес-идеи.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
18.04.2025 - 10:50
18.04.2025 - 09:07
Конкурс правового и профессионального мастерства для молодежи прошел в Могилеве под эгидой УСК
17.04.2025 - 09:20
Лучшего первокурсника определили в Могилевском специализированном лицее МВД Республики Беларусь