RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Молодежный форум «Смысл. Жизнь. Будущее» пройдет в Бобруйске 16 февраля

В Бобруйске 16 февраля пройдет молодежный форум «Смысл. Жизнь. Будущее». Главной площадкой мероприятия станет центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова», сообщили в Бобруйском горисполкоме.

Основные направления работы - продвижение и популяризация традиционных культурных ценностей среди молодого поколения, объединение усилий молодежных и административных структур вокруг решения общих социальных, нравственных и духовных проблем молодежи.

В программе запланированы выставки информационных материалов, творческих работ учащихся и молодежи, панельная дискуссия и работа тематических дискуссионных площадок. Также состоятся встречи, беседы с почетными гостями форума, знакомство с достопримечательностями города на Березине.

«Главная цель мероприятия - содействие раскрытию потенциала молодежи в получении общественно полезных знаний и навыков для самореализации в интересах экономического, гражданского и культурного развития города, повышение ее профессиональных и творческих компетенций», - отметили собеседники.

Организаторами мероприятия выступают центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова», Белорусский союз женщин при поддержке Бобруйского горисполкома и Бобруйской епархии.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна