RU BY EN 中文
Twitter Instagram

«Молодежный квиз» соберет в Могилеве более 120 самых активных и талантливых ребят

Областной этап интеллектуально-развлекательной игры «Молодежный квиз» соберет в Могилеве более 120 самых активных и талантливых ребят. Об этом сообщили в Могилевском областном комитете общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

В мероприятии примут участие активисты БРСМ и БРПО победители районных этапов со всего региона.

Как рассказали организаторы, игра будет состоять из шести блоков. В каждом раунде прозвучит шесть вопросов по предложенной тематике. На обсуждение вопроса дается только 30 секунд, через минуту от начала сдаются бланки с ответами.

Помимо квиза ребят ожидает развлекательная программа, работа фотозон. В конце игры состоится церемония награждения. Команда, набравшая наибольшее количество баллов, представит Могилевскую область на республиканском этапе.

«Молодежный квиз – инициатива БРПО и БРСМ, - поделились собеседники. – Это викторина в современном облике с использованием медиаконтента и технических средств, живое общение, праздничная атмосфера. Во время игры ее участники смогут продемонстрировать интеллект, эрудицию и смекалку. В каждом блоке вопросов упор будет делаться не только на знания, но и на логику. Наиболее внимательные смогут найти ответ в самом вопросе».

Игра пройдет 24 января в Могилевском государственном областном институте развития образования». Начало в 11:00.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна