RU BY EN 中文
Twitter Instagram

На специализированной интернет-площадке государственной службы занятости сегодня пройдет электронная ярмарка вакансий Славгородского района

На специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by сегодня с 10.00 до 11.00 пройдет электронная ярмарка вакансий Славгородского района.  

В ней примут участие ГУКДСП «Славгородская ПМК № 274» (требуются каменщик, прораб и штукатур), а также ОАО «Привольный» – агропромышленное предприятие, предлагающее вакансии агронома, ветеринарного врача, главного ветеринарного врача, зоотехника, зоотехника-селекционера, оператора машинного доения, оператора по искусственному осеменению животных и птицы.

Электронная ярмарка вакансий – прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости – доступ к ним для всех соискателей сохранится.

По материалу СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна