RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Онлайн-лагерь «Спортивное волонтерство и олимпийское образование» проведут на осенних каникулах

Республиканский волонтерский центр совместно с республиканской общественной организацией «Белорусская олимпийская академия» объявляет о запуске онлайн-лагеря «Спортивное волонтерство и олимпийское образование». Такая информация размещена в Telegram-канале Министерства образования.

В дни осенних школьных каникул с 2 по 6 ноября ребята со всей страны могут принять участие в онлайн-встречах и занятиях по ознакомлению со спортивным направлением волонтерства и продвижению олимпийских ценностей.

День в лагере будет начинаться с видеокомплекса утренней зарядки, который каждое утро вожатые будут отправлять ребятам в группу в мессенджере. «Затем в 11.00 участники лагеря будут подключаться по ссылке на интерактивное занятие, а после этого выполнять задания, которые будут давать волонтеры-вожатые на день. В 15.00 ребят ждет еще одно подключение - уже на творческие мастер-классы», - рассказали в ведомстве.

К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 14 до 18 лет. Участие в лагере бесплатное, необходимо только заполнить заявку до 30 октября.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна