RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Победителей проекта «Молодежь - за урожай» наградили в Минске: среди них - специалисты «Амкодор-Шклов» и ЗАО «Агрокомбинат «Заря»

Победителей проекта «Молодежь - за урожай» наградили сегодня во время официального открытия Республиканского форума сельской молодежи на базе Белорусского государственного аграрного технического университета в Минске.

Грамоту и премию Министерства сельского хозяйства и продовольствия вручили, в том числе, Павлу Тихонову - водителю предприятия «Амкодор-Шклов», который перевез 4644 т зерна.

Специальным дипломом ЦК БРСМ отмечен и молодежный экипаж Дмитрия Анисимова и Павла Меньшакова - комбайнеров ЗАО «Агрокомбинат «Заря».    

Проект БРСМ «Молодежь - за урожай!» традиционно проводится во всех регионах страны в период уборочной кампании. Его цель - повышение производительности труда молодых тружеников села, занятых на уборке урожая, поощрение их трудовой инициативы и популяризация сельскохозяйственного труда. Соревнования проходят в номинациях «Молодежный экипаж комбайнеров, достигший наибольшего намолота» и «Молодой водитель, перевезший наивысшее количество зерна».

Теги: 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна