RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Поезд Гомель-Могилев-Витебск будет ходить на регулярной основе

Белорусская железная дорога продлевает курсирование нового поезда в сообщении Гомель - Могилев - Витебск. Об этом сообщается на сайте БелЖД.

Поезд № 697/698 отправляется из Гомеля по воскресеньям в 17.16 и прибывает в Витебск в 23.26. В обратном направлении из Витебска поезд отправляется уже после полуночи - в 1.00 понедельника и в 7.36 прибывает на станцию Гомель. В пути состав делает остановки по станциям Буда-Кошелевская, Жлобин, Рогачев, Быхов, Могилев, Шклов и Орша.

Стоимость проезда в плацкартном вагоне от Гомеля до Витебска составляет Br10,96, а в купейном - Br15,20.

Подробности о расписании и стоимости проезда можно узнать через мобильное приложение «БЧ.Мой поезд», на официальном сайте www.rw.by, а также по номеру 105 контакт-центра Белорусской железной дороги.

Напомним, в целях повышения уровня транспортного обслуживания населения с 27 сентября 2020 года Белорусская железная дорога назначила поезд межрегиональных линий, который по воскресеньям и понедельникам связал три областных центра. С начала курсирования им воспользовались около 1,8 тыс. пассажиров. С учетом востребованности маршрута данный поезд и был назначен на регулярной основе.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна