RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Рок-фестиваль «Эдем» в Могилеве переносится

Рок-фестиваль «Эдем», который планировалось провести 20 июля на аэродроме Могилевского аэроклуба ДОСААФ, переносится на 24 августа. Об этом рассказали организаторы благотворительного мероприятия.

В сообщении говорится: «Уважаемые поклонники рок музыки и посетители фестиваля «Эдем». Мы приняли решение увеличить масштаб проводимого мероприятия и еще больше насытить его качественной живой музыкой и зонами активностей. На протяжении этапа подготовки мы слышали от вас массу пожеланий и даже справедливой критики. Спасибо, что помогаете нам развивать культурную жизнь Могилева. Однако, чтобы воплотить все задумки, потребовалось чуть больше времени. Мы переносим дату проведения рок-фестиваля с 20 июля на 24 августа, но обещаем зажечь еще ярче».

Все билеты действительны. Возврат через билетного оператора и распространителей. Кстати, кто уже купил квитки до 18 июля включительно, ждут сюрпризы.

Напомним, собранные во время проведения музыкального мероприятия средства организаторы направят на расчетный счет Могилевского специализированного Дома ребенка. Деньги пойдут на улучшение медицинской и материально-технической базы учреждения.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна