RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Средства от проведения рок-фестиваля «Эдем» в Могилеве направят специализированному Дому ребенка

Масштабный рок-фестиваль «ЭДЕМ» в Могилеве станет ярким событием этого лета. Собранные во время проведения музыкального мероприятия средства организаторы направят на расчетный счет Могилевского специализированного Дома ребенка. Деньги пойдут на улучшение медицинской и материально-технической базы учреждения.

Рок-фестиваль пройдет 20 июля с 9.00 до 23.00 на аэродроме Могилевского аэроклуба ДОСААФ и соберет несколько тысяч зрителей. Культурное событие обещает принести огромный заряд энергии и положительных эмоций. С самого утра желающие смогут полетать на самолете и прыгнуть с парашютом, а уже после полудня на большой сцене со светодиодными экранами, профессиональным светом и звуком начнут выступать известные музыкальные рок-группы из России и Беларуси.

Планируется, что специальным гостем фестиваля станет группа «Леприконсы». Вместе с ней на сцену поднимутся «BezBileta», «Akute», «Маша и Медведи», «Маркшейдер Кунст», «Крылья», «Кроу», «Конец фильма» и другие. На роль ведущего приглашен - Вадим Галыгин.     

На протяжении всего фестивального дня будет работать большая зона фуд-корта. Позаботились организаторы и об удобстве подъезда к месту проведения мероприятия: интенсивность движения общественного транспорта (автобус №4 и маршрутное такси №8 и №43) будет увеличена, а рядом с аэродромом расположится большая автомобильная парковка.

Во время фестиваля среди посетителей будет разыграно множество призов. Тот, кому повезет больше всех, уедет домой на новеньком автомобиле - это будет главная интрига вечера. Завершит рок-фестиваль фейерверк, который расцветит ночное небо над Могилевом яркими красками и станет последним аккордом «эдемской» вечеринки.

Вход на рок-фестиваль платный. Билеты можно приобрести на сайте kvitki.by.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна