RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Руководители сельхозпредприятий рассказали, с какими мыслями идут на голосование

«Сельчане понимают важность события».

Один вопрос: почему вы идете на выборы?

Николай Даречкин, тракторист-машинист СПК «Колхоз «Родина» Белыничского района, заслуженный работник сельского хозяйства:

— Я считаю, что голосовать надо за настоящее и будущее. Работая в сельском хозяйстве, вижу, как развивается отрасль, какой она стала за последние 30 лет. Вспомним пустые прилавки начала 90-х и теперешнее изобилие. Нищенские зарплаты после развала Советского Союза и высокие доходы сегодняшнего дня. Что имеем сейчас, надо сохранить и преумножить. Это возможно только с сильным руководителем страны.

Достойный лидер необходим еще и потому, что мы живем в непростое время: в разных частях планеты вспыхивают войны, неспокойно и у наших границ. В такой ситуации белорусская власть показала мудрость, не дала втянуть себя в конфликт. А если мы будем спокойно жить, то, заверяю, сельчане не только накормят страну, но и обеспечат ее высокий экспортный потенциал.

По материалам СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна