RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Татьяна Буланова: «Желание публики для меня – закон»

«Не плачь», «Ясный мой свет» - эти песни просят спеть зрители практически на каждом концерте Татьяны Булановой. И артистка не может отказать. «Желание публики для меня -  закон», - сказала гостья фестиваля «Золотой шлягер», общаясь сегодня с журналистами.

Гастрольная жизнь у певицы не прекращается. Хотя, по ее признанию, именно 90-е были самыми насыщенными в этом плане. Недавно артистка записала новую песню на социальную тематику, связанную с детьми, в том числе с ограниченными возможностями. И уже идет подготовка к съемке на нее клипа. А еще есть желание выпустить дуэтный альбом, так как парных работ собралось много. Правда, некоторых своих соратников Татьяна даже в лицо не видела, поскольку сейчас технологии позволяют создавать совместные треки, находясь далеко друг от друга.  И все же, несмотря на удобство и тенденции, современные технологии обработки голоса певице не по сердцу: «Голос красив, когда звучит чисто», - считает артистка. Хотя и здесь возможны оговорки: смотря какая песня, направление и стиль.

А вообще, по признанию Татьяны Булановой, в последнее время ее, как, впрочем, и других певцов, мало спрашивают о творчестве. Все больше о личной жизни. И здесь пресса часто не жалует. Журналисты пишут разное. Но и здесь она видит плюсы: значит помнят, любят и не забывают.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна