RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Тематические мероприятия ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси проходят в кинотеатрах Могилева

Тематические мероприятия ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси проходят в кинотеатрах Могилева. Об этом корреспонденту сайта сообщили в администрации предприятия «Киновидеопрокат».

«23 февраля - день памяти, мужества и героизма всех поколений защитников, которые отстояли независимость родной земли, - отметили собеседники. - В этот день принято поздравлять всех тех, кто защищал и сейчас оберегает страну от посягательств захватчиков. Мы также решили провести ряд тематических мероприятий в кинотеатрах города и тем самым выразить слова признательности ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий, представителям Вооруженных Сил Республики Беларусь, а также всем мужчинам независимо от наличия воинского звания, рода занятий и возраста».

Открыл череду специальных программ кинотеатр «Чырвоная зорка». Здесь состоялось киновидеомероприятие «Маленькие защитники большой страны» и просмотр фильма «Точка отсчета».

Остальные кинотеатры Могилева примут эстафету 23 февраля. Так, в «Космосе» в 11.00 начнется мероприятие «Есть такая профессия - Родину защищать», затем вниманию зрителей представят ленту «Следы на воде». В это же время в «Ветразе» состоится киновидеомероприятие «Защитникам Отечества посвящается», во время которого запланированы видеопоздравление, конкурс «Самый настоящий защитник» и фильм «Не игра». В 12.00 тематическое мероприятие с демонстрацией ленты «Не игра» организует кинотеатр «Родина».

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна