RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Торжественная церемония закрытия третьего трудового семестра состоится в Могилеве 28 декабря

Мероприятия, посвященные закрытию третьего трудового семестра, состоятся в Могилеве 28 декабря. Об этом корреспонденту сайта сообщили в областном комитете ОО «БРСМ».

На площади Славы пройдет митинг, где студотрядовцы со всего региона возложат цветы к мемориальному комплексу «Борцам за советскую власть».

В 12.00 в тайм-кафе «Небо» (ул. Ленинская, 7, 3-й этаж) будут подведены итоги работы студенческих отрядов за 2018 год. Во время чествования наградят лучшие студотряды (строительные, сельскохозяйственные, педагогические, сервисные, медицинские, экологические, производственные) и нанимателей, а также штабы трудовых дел учреждений образования.

В мероприятии примут участие представители городских и районных штабов студенческих отрядов, командиры и комиссары, первые секретари территориальных комитетов ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», ветераны студотрядовского движения.

В третьем трудовом семестре 2018 года Могилевским областным штабом студенческих отрядов был сформирован 241 студенческий отряд, объединивший более 2,8 тыс. ребят. Бойцы трудились как на региональных объектах различного назначения, так и за пределами Приднепровского края: в Витебской, Минской и Гродненской областях.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна