RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Турслет работающей молодежи стартует в Круглянском районе 1 июля

Районный туристический слет «Вместе – едины» соберет работающую молодежь на Тетеринском водохранилище в Круглянском районе 1-2 июля. Об этом сообщили в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Круглянского райисполкома.

Слет пройдет в районе впервые. Он соберет трудящуюся молодежь, представителей старшего поколения, чтобы делиться опытом и сохранять преемственность поколений.

Программа туристического слета рассчитана на два дня. 1 июля пройдет заезд команд, а после - спортивная программа. В этот же день состоится конкурс капитанов, перетягивание каната, конкурс белорусской кухни и визитных карточек. Ближе к концу дня для участников турслета готовят концерт и молодежную дискотеку.

На следующий день, 2 июля, запланирован конкурс на лучшую организацию быта, конкурс сувениров «Роднае-народнае». В этот же день будет определен лучший видеоролик, посвященный Круглянскому району, а кроме этого, выберут и лучшую пару туристического слета. Затем состоится подведение итогов и награждение победителей.

Туристический слет приурочен к Году исторической памяти и ко дню освобождения Круглянского района от немецко-фашистских захватчиков. Организаторами мероприятия выступили Круглянский районный комитет ОО «БРСМ» и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Круглянского райисполкома.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна