В Могилевской государственной гимназии-колледже искусств имени Евгения Глебова стало доброй традицией проводить для детей областного центра новогодний мюзикл. В этом году учащиеся представили сказку «12 месяцев», сообщили в учреждении образования.
С большим успехом в предновогодние дни проходили музыкальные представления, в которых участвовали талантливые ребята гимназии-колледжа. Праздничное настроение, путешествие в волшебный мир музыки, красочные костюмы, яркие декорации, впечатляющая игра актеров – все было с теплотой и сердечностью подарено юным зрителям.
А 24 декабря в рамках благотворительной акции «Наши дети» совместно с управлением по образованию горисполкома свое творчество юные артисты подарили детям Могилева, находящимся в социально опасном положении. Вкусные и полезные подарки ребятам приготовило ОАО «Фестиваль бай» и городское благотворительное ОО «Благо».
Учащиеся и педагоги гимназии-колледжа искусств поздравляют всех могилевчан с наступающими праздниками! Мира, добра и счастья всем!











Фото - Могилевская государственная гимназия-колледж искусств
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
12.11.2025 - 10:18
Люди труда и красивые родные места: выставка Ларисы Журавович «Жаркое лето» открылась в Могилеве
06.11.2025 - 12:46
Специальный показ фильма «Никита» состоится сегодня в Могилеве
05.11.2025 - 09:21
Конкурсный отбор режиссерских концепций ко Дню белорусской письменности объявил Мининформ