RU BY EN 中文
Twitter Instagram

«Увидели афишу «Золотого шлягера» - и сразу за билетами». Зрители рассказали о своей любви к фестивалю

Торжественное открытие международного музыкального фестиваля «Золотой шлягер» и большой концерт проходит на сцене Дворца культуры области в Могилеве. Как поделились зрители, этот фестиваль - настоящий творческий праздник.

«Мы всегда ходим на «Золотой шлягер» и очень любим этот фестиваль. Это настоящий бренд нашего города, - сказала могилевчанка Светлана Ходанкова. - Здесь собираются артисты нашей молодости. Сегодня в городе еще и первый снег выпал, погода серая. А тут яркая атмосфера».

Вместе с ней на концерт пришла и Инна Домнина. Женщина рассказала, что, сидя в зале, каждый раз хочется подпевать любимым хитам и пританцовывать в такт. «Всегда так делаем в зале. Ведь все песни нам знакомы», - сказала она.

А когда Татьяна Макарова увидела афишу предстоящего «Золотого шлягера», то не раздумывая отправилась за билетами. «Мы никогда не пропускали фестиваль. Получился большой перерыв, и когда появились афиши, сразу за билетами побежала. Мы очень его ждали, и вот мы здесь, - поделилась она. - Все артисты, которые приезжают, для нас любимые. Они с большой любовью к зрителям выходят на сцену и получают ее в ответ».

За зарядом позитивных эмоций на концерт в Могилев приехала Наталья Кирпичева из Чаусов. «Специально приехала, очень хотела попасть на концерт. Я не могу сказать, что была на каждом фестивале, но по возможности старалась не пропускать, - отметила она. - Здесь заряжаешься невероятными эмоциями, вспоминаешь свою молодость. Впечатления, которые получаешь на фестивале, еще долго подпитывают потом. Атмосфера здесь удивительная, тут на самом деле наслаждаешься хорошей музыкой. И подпевать буду. Ведь каким бы ни было душевное состояние, музыка всегда дарит успокоение и позитив».

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна