Завтра, 27 мая, в 11.00 в Могилеве состоится областной обучающий интенсив для руководителей штабов студенческих отрядов различных уровней, руководителей учреждений образования, предприятий и организаций, принимающих студенческие отряды. Об рассказали в обкоме БРСМ.
Участники интенсива пройдут обучение по охране труда в студенческих отрядах, о порядке приема на работу бойцов студенческих отрядов и их добровольном страховании, об использования средств на развитие деятельности студотрядов.
В 13.30 начнется работа по секциям на различные темы
Также с участниками интенсива обсудят задачи по развитию белорусского студотрядовского движения в регионе.
До начала интенсива все желающие смогут ознакомиться с деятельностью студенческих отрядов на интерактивных площадках «Молодость в бойцовке».
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
24.04.2025 - 11:14
Новая специальность, планы по набору студентов. День открытых дверей пройдет в БГУТ
23.04.2025 - 14:50
«Время диктует новые задачи». Сенько о закрепляемости кадров на форуме сельской молодежи в Горках
23.04.2025 - 10:19
День открытых дверей пройдет 26 апреля в Могилевском институте МВД
22.04.2025 - 16:54
В БГСХА состоялся двухдневный областной молодежный профсоюзный форум «Первые шаги в агробизнесе»
22.04.2025 - 09:21
Молодежная электронная ярмарка вакансий пройдет 24 апреля в Могилеве