Местными исполнительными органами власти Могилевской области определены места для размещения агитационных материалов кандидатов в Президенты Республики Беларусь. Традиционно, как отмечают в областной комиссии, к ним, прежде всего, относятся расположенные на участках для голосования информационные стенды.
Среди других разрешенных мест – доски объявлений, стенды, витрины промышленных предприятий и организаций торговли, общественного питания, жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания, а также строительных и проектных организаций, учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта.
Определены решениями местных органов власти и помещения для проведения встреч кандидатов в Президенты Республики Беларусь и их доверенных лиц с избирателями, а также места для их работы по заявительному принципу вне помещений – проведения митингов, пикетов и других видов агитационной деятельности.
Агитационный период выборов Президента Республики Беларусь продлится до 8 августа.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
18.04.2025 - 10:25
Александр Горошкин встретился с коллективом могилевского предприятия
17.04.2025 - 17:11
17.04.2025 - 16:29
В Могилевской области появился первый мурал на лесную тематику
17.04.2025 - 15:35
Генеральным директором Могилевского ГПЛХО назначен Владимир Сиротин