RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В нашем государстве молодые люди имеют все возможности реализовать свои таланты – первый секретарь Костюковичского райкома ОО «БРСМ»

Наталья Клименкова, первый секретарь Костюковичского районного комитета ОО «­БРСМ»:

— Считаю, что для молодого поколения очень важно добиться успеха именно в своей стране. И в нашем государстве многое сделано и делается для того, чтобы молодые люди, специалисты могли реализовать свои профессиональные, творческие, спортивные и иные таланты. Вопросы трудоустройства, обеспеченности молодых специалистов жильем, участие посредством диалоговых площадок в политической жизни страны — все это помогает осознать свое место в обществе, чувствовать себя защищенным и строить планы на перспективу.

Политическая стабильность — та основа, на которой базируется наша уверенность в завтрашнем дне. И очень важно ее сохранить.

Хочу сказать, что молодежь Костюковичского района реализует различные проекты — благотворительные, гуманитарные, образовательные. В частности, у нас в районе очень развито волонтерское движение. Ребята посещают одиноких пенсионеров, в том числе пациентов больниц сестринского ухода. В спектре интересов нашей молодежи — участие в благоустройстве территорий и памятных мемориалов, организация фестивалей и конкурсов, спортивных состязаний и творческих проектов. Такая общность интересов помогает глубже понять, что такое Родина. Прочувствовать, что она делает для тебя лично, и найти ответ на вопрос: а что можешь сделать ты для того, чтобы она процветала и дальше?

СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна