RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Шкловском районе в лагере «Космос» прошла информационно-просветительская акция «Шаг к успеху»

В Шкловском районе в детском оздоровительном лагере «Космос» прошла информационно-просветительская акция «Шаг к успеху», направленая на популяризацию достижений Беларуси в различных сферах и воспитание чувства гордости за свою страну. Также акция призвана замотивировать молодежь, отдыхающую в оздоровительных лагерях, стремиться стать похожими на наших знаменитых земляков. Об этом рассказала главный специалист Могилевского обкома БРСМ Арина Сафонькина.

Диалог с ребятами провел второй секретарь Могилевского областного комитета БРСМ Олег Бойко, поделившийся с ребятами своим опытом. Речь шла о направлениях деятельности БРСМ, возможностях для реализации творческих способностей и развитии студотрядовского движения для школьников. Также каждому желающему была предоставлена возможность задать молодежному лидеру любой интересующий его вопрос.

Организаторы акции – Министерство образования совместно с Национальной академией наук, Министерство обороны, Министерство культуры, Министерство спорта, а также самое массовое молодежное объединение страны – БРСМ.

Ирина Менделева, СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна