RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Вопросы повышения эффективности и качества исполнения поручений Главы государства рассмотрены на семинар-совещании в Могилеве

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко провел сегодня областной семинар госорганов на тему «О повышении эффективности исполнения решений и поручений Главы государства  и усилений упреждающего контроля за их выполнением». В обсуждении приняли участие заместитель председателя Комитета государственного контроля Станислав Наркевич,  помощник Президента Республики Беларусь-инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк, представители контрольного ведомства, Администрации Президента Республики Беларусь, Совета Министров, министерств, депутатского корпуса, а также актив Могилевской области, в том числе руководители предприятий и организаций, председатели городских и районных Советов депутатов.

Во время семинара были рассмотрены итоги выполнения Могилевским облисполкомом поручений Главы государства в 2022 году и за январь-май 2023 года. Особое внимание обращено на качество выполнения поручений.

Представителями Комитета госконтроля предложены алгоритмы повышения эффективности организации исполнения поручений. Особо отмечена необходимость усиления внутреннего контроля за выполнением поручений и повышения роли Могилевского облисполкома в координации действий исполнителей поручений.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна