RU BY EN 中文
Twitter Instagram

«Все таланты тебе, мой Могилев». Фестиваль молодежного творчества пройдет в областном центре

Ежегодный фестиваль молодежного творчества «Все таланты тебе, мой Могилев» пройдет в областном центре. Сейчас организаторы проводят сбор заявок на участие в отборочном этапе. Об этом сообщили в отделе идеологической работы и по делам молодежи Могилевского горисполкома.

Участниками фестиваля могут стать коллективы и индивидуальные исполнители, дуэты, клубные формирования организаций культуры, объединений по интересам учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального, высшего и дополнительного образования детей и молодежи. Возраст участников - от 14 лет до 31 года. Фестиваль будет проходить по четырем номинациям. В номинации «Музыка» свои творческие номера смогут представят солисты-вокалисты и вокальные ансамбли. В направлении «Хореография» творческие выступления будут представлены в номинациях «Эстрадный танец» и «Современная хореография». Творческие способности молодежь города сможет представить в номинации «Театр» - для этого нужно подготовить эстрадные миниатюры. В номинации «Оригинальный жанр» участники фестиваля смогут представить цирковые номера и различные шоу.

Победители фестиваля получат дипломы и памятные подарки.

Сейчас в городе проводится сбор заявок на участие в отборочном этапе фестиваля - их принимают до 10 марта включительно. Заявку можно прислать на электронную почту molod_gorod@mail.ru.

Организаторами традиционного городского фестиваля молодежного творчества выступают отдел идеологической работы и по делам молодежи Могилевского горисполкома и городской комитет ОО «БРСМ».

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна