RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Ярмарка региональных инициатив состоится в Славгороде 15 сентября

Ярмарка «Региональные инициативы для развития микрорегионов» пройдет 15 сентября в районном центре культуры и народного творчества Славгорода, сообщили организаторы.

Участниками станут представители республиканских, областных, местных органов власти, некоммерческих и международных организаций. Для защиты собственных проектов на сцену выйдут заявители региональных инициатив, созданных для улучшения занятости и самозанятости населения. От каждого из пяти районов (Славгородского, Быховского, Кличевского, Краснопольского и Чериковского) будет выбрана инициатива, которая в большей степени реализует цели и задачи проекта. Победители получат грантовую поддержку на 72 тыс. евро. Кроме того, будет организована выставка уже воплощенных местных и региональных инициатив.

Ярмарка состоится по проекту «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости в сельских районах Могилевской области», финансируемому Европейским союзом. Проект реализует Славгородский районный исполнительный комитет в партнерстве с Быховским, Кличевским, Краснопольским и Чериковским райисполкомами и Международным фондом развития сельских территорий.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна