RU BY EN 中文
Twitter Instagram

«Зачетный разговор» продолжается с молодежью Могилевской области

Информационно-просветительский проект «Зачетный разговор» на этой неделе предполагает встречи с молодыми гражданами в учреждениях образования по всей стране. В роли спикеров – историки, лидеры мнений, политологи и общественные деятели. Тематика встреч касается актуальных общественно-политических вопросов. Кроме того, эксперты готовы ответить на вопросы по интересующим ребят темам, выслушать и обсудить их мнения.

Мероприятия информационно-просветительского проекта для студенческой и учащейся молодежи стартовали с конца января и в ближайшие три месяца будут организованы во всех вузах и средних специальных учреждениях Беларуси. Главная задача проекта – не только проинформировать о текущей обстановке в стране и мире, рассказать о социально-экономическом развитии и достижениях отдельных регионов в условиях санкционного давления, обсудить иные актуальные темы, но и получить от молодежи обратную связь.

В ближайшие дни такие встречи пройдут в БГСХА – 20 февраля, МГУ им. А.А. Кулешова и БГУТ – 21 февраля, БРУ и БИП – 22 февраля.

Юлия Таранова

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна