RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Александр Лукашенко поздравил коллектив и ветеранов Могилевского института МВД с 75-летием вуза

Глава государства Александр Лукашенко поздравил коллектив и ветеранов Могилевского института МВД Республики Беларусь с 75-летием со дня образования вуза. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«Продолжая дело первых преподавателей и курсантов учреждения, вставших на борьбу с преступностью в трудное послевоенное время, вы сохраняете преемственность традиций самоотверженного служения стране и народу. Используя передовые методы обучения, сочетая научный подход с практикой, даете будущим стражам правопорядка профессиональные знания и навыки, необходимые для успешного решения служебных задач», - говорится в поздравлении.

Отдельные слова благодарности Александр Лукашенко адресовал ветеранам: «Для молодых педагогов, слушателей, курсантов милицейского вуза вы - образец стойкости духа, высочайшей ответственности и преданности делу».

Александр Лукашенко пожелал коллективу и ветеранам института, а также их близким крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра, новых успехов в службе на благо родной Беларуси.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна