Председатель Могилевского областного исполнительного комитета Анатолий Исаченко 16 февраля посетил Чериковщину. Основная цель визита — встреча с активом района. В числе приглашенных на нее — руководители и специалисты предприятий, организаций, депутатский корпус, ветераны труда и молодежь.
Во встрече также участие приняли председатель Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Игорь Марзалюк, начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского облисполкома Екатерина Музыченко, председатель Чериковского райисполкома Олег Малышевский.
Основная тема разговора — предстоящий референдум по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. После обсуждения новаций, которые планируется внести в Основной закон, Анатолий Михайлович и Игорь Александрович ответили на вопросы жителей Чериковщины, поступившие из зала.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
17.03.2025 - 11:17
В Осиповичском гарнизоне сдали очередной арендный дом для военнослужащих
14.03.2025 - 16:13
13.03.2025 - 10:52