RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Артисты Театра эстрады выступят в концертных программах праздника «Купалье» в Александрии

Артисты Молодежного театра эстрады примут участие в концертных программах, посвященных республиканскому празднику «Купалье» («Александрия собирает друзей»), сообщили в концертном отделе театра.

«Сезон в Молодежном театре эстрады подходит к своему завершению. Большая часть репертуара показана зрителю, а до гала-концерта по случаю закрытия сезона остаются считанные недели. Уже 21 июля все наши артисты соберутся вместе для того, чтобы подвести итоги уходящего сезона на фееричном гала-концерте, который будет проходить в форме церемонии награждения. В результате зрительского голосования будут определены победители в различных номинациях. А 10 июля артисты театра примут участие в концертной программе «Песні маёй краіны», посвященной Году народного единства, на республиканском празднике «Купалье» («Александрия собирает друзей»), который пройдет в агрогородке Александрия Шкловского района», - рассказали в концертном отделе.

На празднике выступят заслуженная артистка Беларуси Жанет, коллектив «Верасы», Ольга Булай, Андрей Колосов, Владимир Николаев и Руслан Чернецкий. По традиции артисты театра исполнят полюбившиеся белорусам хиты.

«Стоит отметить, что гастрольная деятельность является одной из приоритетных сфер в работе театра. Поскольку различные зрелищные программы чаще всего показывают в Минске, важной задачей Молодежного театра эстрады вот уже 24 года является активная гастрольная деятельность, в ходе которой все больше жителей республики знакомится с нашим творчеством», - добавили в театре.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна