RU BY EN 中文
Twitter Instagram

«Беллесбумпром» поздравил с новогодними праздниками учащихся школы-интерната в Бобруйске

Заместитель председателя «Беллесбумпрома» Геннадий Диковицкий во время акции «Наши дети» посетил Бобруйскую государственную специальную общеобразовательную школу-интернат для детей с нарушением слуха и поздравил ребят с наступающими праздниками, сообщила пресс-секретарь концерна Ружена Новицкая.

Представитель концерна отметила, что «Беллесбумпром» традиционно принимает участие в этом благотворительном марафоне, главная цель которого - подарить детям тепло и внимание, создать доброе, праздничное настроение.

«Концерн оказывает поддержку учреждению в обновлении и пополнении материально-технической базы, - отметила пресс-секретарь. - Регулярно выделяется безвозмездная помощь в виде мебели, школьных принадлежностей. Этот год не стал исключением: школе предоставлен сертификат на продукцию предприятий концерна на сумму более Br2,3 тыс. Это, в частности, мебель, канцелярские принадлежности, оргтехника».

Новогодняя акция «Наши дети» стартовала в Беларуси 9 декабря и продлится по 10 января. Благотворительный марафон проходит под патронатом Президента Беларуси. Во время акции руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посещают детские интернаты и дома семейного типа, опекунские и приемные семьи, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, больницы. Ребят поздравляют с Новым годом и Рождеством, вручают им подарки, помогают в решении проблем. К благотворительной акции присоединились общественные объединения.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна